Xedodo xedodo

27/12/2016

Как сделать арку из фанеры?

Вот решил взять себе выходной и хочу дома сделать ремонт. Купил необходимое количество фанеры для того чтобы сделать арку. . Подскажите пожалуйста как можно сделать арку из фанеры, а то я не знаю как. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать арку из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

xibedu

27/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я могу вам помочь в решении вашей арка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать арку для кухни?

… радиус вашей арки. Профиль сгибается по …закидываются раствором и штукатурятся.…

1

Ремонт как сделать арку?

…что бы сделать арку вам необходимо сначала сделать каркас из профилей… ваш…

2

Как сделать арку из двп?

… такого сооружения, как дверная арка. В первую очередь, …двп. Одну из них изогните…

2

Как сделать арку из дсп?

…, что бы сделать арку из ДСП вам необходимо порезать и заготовить сам… и оставить…

1

Как выбить арку в стене?

как сделать арку между двумя коридорами? если можно подкиньте, пожалуйста, видеоурок.

3

Как сделать арку в стене?

…, из гипсокартона, деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.