Votata votata

23/12/2012

Как расшифровать пвх?

Мне нужно покрасить в бежевый цвет будку для собаки во дворе. Подскажите пожалуйста, как мне получить такой цвет краски самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровать пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

yiyexo

23/12/2012

плюс 0

ПВХ расшифровывается как полимеризация мономера винилхлорида или же просто поливинилхлорид. А если еще точнее, то это белое твердое вещество, которое хорошо сохраняет температуру. из этого материала обычно делают металлопластиковые окна или же металлопластиковые двери, а также другие предметы.

Из чего состоит окно пвх?

…уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для…

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал,…

Petya

20/11/2014

плюс 0

Все очень просто, Поливинилхлорид (ПВХ) – материал, образующийся в результате химического синтеза хлора и этилена. Вы это имели ввиду или нет? 

Гость

28/08/2016

плюс 0

Чего за материал используют в надувных матрасах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с пвх панелями?

Очень хочу работать с пвх панелями но появилась проблема я не знаю как работать с пвх…

1

Как установить пвх двери?

Не пойму как установить ПВХ двери ? Подскажите кто знает !

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как резать пвх панели?

у меня много целых панелей,а я не могу их ставить пока они не будут обрезаны, скажите,…

1

Как установить окно пвх видео?

…, как нужно правильно устанавливать пвх окна. Мастер поэтапно показывает…

1

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Добрый день! Посоветуйте, как выбрать пвх панели для ванной? Хочу сделать ремонт у…

2

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.