Wiruto wiruto

22/12/2015

Чем приклеить бумагу к стеклу?

Скоро новый год и меня дети спрашивают, а чем можно приклеить бумагу к стеклу? Подскажите, и правда, чем можно клеить бумагу к стеклу, потому что я тоже не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить бумагу к стеклу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на офсетную бумагу в рулонах производители из России

vebana

22/12/2015

плюс 0

Для того, что бы ваша бумага приклеивалась к стеклу можно использовать простой ПВА клей, который хорошо будет держать бумажные снежинки и остальные произведения на стекле. Так же можно использовать скотч, как широки так и узкий, тоже очень хорошо держит бумагу на стекле и не только. Супер клей лучше не использовать, потому что потом не сдерете.

Чем приклеить металл к стеклу?

Добрый день. Проводил ремонтные работы в загородном доме и столкнулся…

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо… высох. Думаю…

Гость

14/08/2016

плюс -1

Какую бумагу лучше использовать, чтобы делать аппликации на окнах?

Гость

25/08/2016

плюс 0

У меня есть стеклянная дверца от секретера, я хочу сделать из нее фартук на стене за плитой. Не знаю, как приклеить картинку на стекло или нарисовать что-то на нем и как потом это прикрепить к стене.

Гость

15/09/2016

плюс -1

Хочу задекорировать зеркало полосой шириной около 8-10 см узором из бумажных жгутиков9без рамы), но не соображу как клеить их на зеркало и как красить(хочу темный фон и золотой узор)

Гость

23/09/2016

плюс 1

Пожалуйста как удалить старинное стекло 2 * 1,7 м не заботясь о его сохранности, а заботясь о своей безопасности и целости нижерасположенных стекол там еще 2 ряда.Остекление по метал. уголку и крепится уголком на сварке.

Petya

27/11/2016

плюс 1

Бумага приклеивается к стеклу при помощи ПВА клея. А на счет того, как удалить старинное стекло 2 * 1,7, разбейте его камнем и не парьтесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить к полу линолеум?

… Средств которыми можно приклеить линолеум к полу существует…средство для…

2

Чем приклеить резину к стеклу?

… её к поверхности стекла.Поймите лучше чем суперклей резину не приклеит ничто…

1

Как приклеить ткань к стеклу?

Приклеить ткань к стеклу вам не составит труда. Для начала нужно очистить стекло…аккуратно…

2

Чем приклеить бисер к стеклу?

…того чтобы приклеить бисер к стеклу понадобится прозрачный клеящий…

2

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

3

Чем приклеить пластик к стеклу?

…чтобы качественно приклеить пластик к стеклу нужно тщательно… для склейки…

2

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

… купить специальный клей стекло-пластмасса который предназначен… использовать…

1

Чем приклеить металл к стеклу?

Попробуйте приклеить супер клеем или холодной сваркой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.