Siwubi siwubi

22/12/2016

Чем клеить лодку пвх?

У меня на даче есть туалет, который находится на улице и я решил его как-то обустроить. Подскажите как мне это сделать лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить лодку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopeku

22/12/2016

плюс 0

Приветствую! Я когда та был на рыбалке и пробил себе лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом узнал, что это можно сделать простой черной смолой . Еще можно сделать с помощью клея и резины. А еще можно просто купить наклейку, а это кусок резины. А еще можно просто закрыть или зашить листом дерева дырку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заклеить лодку из пвх?

…будет из ремкомплекта Вашей лодки) ; - полиуретановый клей с отвердителем; -…слой…

2

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень хорошо…

2

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Чем клеить панели пвх клеить?

… герметик) ! Также хорош клей COSMOFEN PLUS, 10 …В общем это не так сложно как ты думаешь.…

1

Чем заклеить лодку пвх?

… лодку ПВХ то конечно же нужно купить специальные латки и клей…мелкой нождачкой,…

1

Чем клеить кромку пвх?

… кромка толщиной 0,4, то ее можно клеить через обычную бумагу… толстую кромку…

1

Как складывать лодку пвх?

Если вы хотите сложить лодку ПВХ вам необходимо сначала дать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.