Yolegu yolegu

21/12/2016

Как подключить светодиодный светильник?

мне надо жидкое стекло для ремонта. Не знаю сколько оно стоит. Скажи, сколько стоит жидкое стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить светодиодный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладной светодиодный светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitiqa

21/12/2016

плюс 0

Если вам нужно подключить светодиодный светильник, то мой вам совет в магазине сначала его проверить. После того как принесли домой отключите в доме электричество выкрутите старый и для начала подсоедините реле, что бы не сгорел от перепада электроэнергии ваш светильник. Уже затем прикручивайте ваш светильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить настенный светильник?

Здравствуйте. Моя жена любить вышивать по вечерам и часто ложиться спать с вышивкой…

1

Как монтировать светодиодные светильники?

…светодиодные светильники вам нужно просверлить с помощью светильник…

1

Как подключить мебельный светильник?

… подключить мебельный светильник вам нужно выбрать места куда вмонтировать купленный…

1

Как подключить несколько светильников?

… светильнике в потолке заканчивается цикл. К последнему звену подключать последовательно…

1

Сколько стоит установка светодиодных светильников?

…, что стоимость установки одного светодиодного светильника будет где-то в пределах…

1

Как собрать светодиодный светильник?

…понадобятся светодиодные линейки,источник питания и корпус для будущего светильника…

1

Что такое светодиодные светильники?

Светодиодные светильники безопасны, и в первую …лампам накаливания. Светодиодные…

1

Подскажите схему светодиодного светильника

… использовать светодиодный светильник для дачи или квартиры - лучше использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.