Dohibi dohibi

21/12/2016

Что такое материал мдф?

Есть у меня в планах отделка помещений материалами из дерева. В них меня привлекает их безопасность и естественность. Также они стоят не дорого. Слышал, что для этой работы используются разные материалы, называемыми ДВП, ДСП, МДФ и другие. Что собой они представляют? Особенно мне важно: что такое материал мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое материал мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehake

21/12/2016

плюс 0

Среди этих материалов выгодными качествами отличается МДФ. Он легко шлифуется, фрезеруется и легко красится. МДФ – это спрессованная фракция дерева мелкой дисперсности. Готовится из высушенного волокна и обрабатывается материалами для связки. Сначала создается форма в виде ковра, а затем проходит горячее прессование. Он имеет высокую плотность до 850 кг/ куб. м. Применяемая технология его производства не допускает использование вредоносных для человека фенола и смол. Главным элементом, связующим волокна, служит лигнин. Он образуется в процессе нагревания древесины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мдф фасад?

… МДФ фасады из специального материала МДФ. Он представляет собой…для таких…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой … кирпича, однако изготовленного…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое композитная арматура?

Арматура сделанная из композитных материалов (стеклопластиковая, базальтопластиковая)определенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.