Jivemo jivemo

21/12/2016

Что нужно для производства бетона?

Решили открыть фирму, занимающуюся производством бетонных блоков. Но вот загвоздка, мы в этом деле новички и хотелось бы узнать что нужно для производства бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для производства бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства изделий из бетона, железобетона производители из России

suvanu

21/12/2016

плюс 0

Бетон является таким строительным материалом, который отличается максимальной надежностью и прочностью. Поэтому необходимо с высокой тщательностью подойти к непосредственному его производству. Основными компонентами бетона являются: цемент, щебень, песок, вода, которые замешиваются в определенной пропорции. В зависимости от того в какой пропорции вы смешаете данные компоненты, а также добавляя другие добавки, бетон можно использовать в любых условиях, даже в самый лютый мороз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для производства окон?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Заинтересовался производством деревянных окон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.