Hagato hagato

20/12/2016

Как починить дрель?

уже месяц прошел с того времени как я начал у себя на даче делать ремонт!!у вот у меня есть дрель я ней и бетон полировал и шурупы закручивал!!но так случилось что дрель поломалась и мне нужно ее теперь как то починить!!подскажите если знаете как можно починить дрель!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить дрель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель безударная производители из России

xewoya

20/12/2016

плюс 1

Хорошего вам вечера хороший человек!!я мастер по ремонту дрелей и не только дрелей но и разной бытовой техники...ремонтирую даже перфораторы!!так вот для того чтобы отремонтировать дрель вам нужно определить почему она не работает ...потому что может там и не большая проблема или поломка!!но все равно вам нужно ее разобрать!!если там сгорел мотор то необходимо поехать на рынок и купить такой же...а потом установить!!удачи!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать дрель?

для того чтоб дрели снимаем именно те ее части которые нам собственно и надо.

2

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как выбрать дрель перфоратор?

…вы будете ее использовать. Если дрель перфоратор будет …то конечно лучше купить…

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как пользоваться дрелью?

… работе с дрелью обязательно наденьте защитные очки. Дрель… специальные дрели-перфораторы.…

1

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.