Gifodo gifodo

19/12/2012

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Неделю назад у нас был сильный дождь с градом. Везде стекло на несколько частей разделилось и теперь нужно заменить на новое и наверно это еще влетит мне в хорошую копейку. Мне нужна информация о том сколько стоит квадратный метр стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

funupo

19/12/2012

плюс 1

Доброго вам времени . Почитал ваш вопрос и вспомнил себя ,месяц назад выбил стекло на пожарном пункте и я покупал его. Цены на стекло сейчас очень приличные за квадратный метр нужно отдать около 300 рублей. Но все зависит от качества может быть и подороже. А еще стекла есть разной толщины. Чем толще тем дороже соответственно.

Сколько весит квадратный метр стекла?

… все приобретают стекло в метрах квадратных, то удобнее будет…

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит…

Гость

26/05/2013

плюс -1

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

_Vasiliy_

28/02/2014

плюс -1

Квадратный метр такого стекла стоит 370 рублей. 

Гость

16/06/2014

плюс -1

Сколько стоит обычное стекло размером 71х132,замена и установка

Гость

03/07/2014

плюс 1

Сколько стоит стекло обычное 1м на 1,20 


Гость

13/08/2014

плюс -1

сколько будет стоить недорогой линолеум за метр

Гость

28/08/2014

плюс -1

сколько стоит стекло 8мм-10мм

Гость

07/09/2014

плюс 1

сколько стоит простое стекло

Гость

17/09/2014

плюс -1

сколько стоит обычное стекло с рамой

Гость

17/09/2014

плюс 1

здравствуйте. сколько стоит 1 м2 стекла. толщина 10

Гость

07/10/2014

плюс -1

сколько стоит 1 кв метр штукатурки?

_Vasiliy_

21/10/2014

плюс -1

Штукатурки квадратный метр за работу или как? Если да, значит рублей 300-400, как договоритесь так и будет. 

Гость

15/12/2014

плюс -1

Разбила дочь нечаянно стекло в стенке, мне теперь нудно купить и установить. Скажите, сколько стоит квадрат стекла толщиной 2 мм?

_Vasiliy_

15/12/2014

плюс -1

Что касательно стекла, то квадрат в несколько мм может стоять от 210 рублей и больше. Они же еще есть с рисунками разными, тогда дороже.

Гость

27/12/2014

плюс -1

ск

Сколько будет стоить стекло круглой формы 1 м ? С обработанными краями

Proxor

22/01/2015

плюс -1

Квадратный метр стекла какого именно, оно же есть разное, правильно? Попробуйте уточнить, потом уже расскажем, от 200 рублей и выше, я так полагаю.

Гость

10/06/2015

плюс -1

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Гость

28/06/2015

плюс -1

Вставленные окна, из-за малой толщины бетонной стены выступают внутрь террасы на 3 см. Как лучше отделать окна?

Гость

28/06/2015

плюс -1

Вставленные окна, из-за малой толщины бетонной стены выступают внутрь террасы на 3 см. Как лучше отделать окна?

Гость

01/10/2015

плюс -1

Я установил себе обычную дверь в гардеробную. Выглядит как вход в комнату

Гость

20/11/2015

плюс -1

Вы думаете, что это реально? Почитал немного про такое объединение и вот что готов сказать: котлы такие должны быть подключены параллельно. В каждом имеются отсечные краны, для того, что бы когда включаешь один из котлов, второй отключать. И еще, можно ставить твердотопливный котел, подключать его к баку накопителю, а на эту подводку врезаешь подводку от электрического котла, естественно с запорными кранами, своим расширительным баком, своим насосом и своей группой безопасности. По скольку на электрическом котле стоит автоматика, то пока работает котел на ТТ, электрический включаться не будет.

Гость

29/11/2015

плюс -1

Сколько стоит прирезка стекла 6мм

Гость

28/04/2016

плюс 1

Сколько стоит квадратный метр витринного стеклатолщиной 4мм

Гость

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. сколько стоит 1 м2 стекла. толщина 10
Можно узнать сколько будет стоить ветриное стекло вогнутой 5 Санти метров


Гость

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. сколько стоит 1 м2 стекла. толщина 10
Можно узнать сколько будет стоить ветриное стекло вогнутой 5 Санти метров


Гость

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. сколько стоит 1 м2 стекла. толщина 10
Можно узнать сколько будет стоить ветриное стекло вогнутой 5 Санти метров


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

5

Сколько стоит квадратный метр покраски?

… по покраске квадратного метра будет примерно … материалом будет стоить дороже…

7

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять …хотите…

3

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.