Kedoma kedoma

19/12/2016

Чем обделать кухню?

Вот решил я сделать дома ремонт. И когда дело коснулась кухни, у меня вдруг возник вопрос, чем же лучше ее обшить. Ведь в наше время столько разных материалов и так сразу не выберешь. А еще разные материалы и разное применение к ним. Так что здесь я лучше обращусь к профессионалам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обделать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

goyiwe

19/12/2016

плюс 0

Да действительно материалов много и у каждого свое применение. И для кухни я вам посоветую пластиковые панели. Потому как они легко моются и в них не чего не впитывается. Почему я советую вам панели, а не плитку так тут одна причина это цена, а качеством не уступают. Только тона надо выбирать не очень светлые, так как для кухни это не подходит. Лучшие тона для кухни это светло коричневый древесного окраса, либо синий мрамор. Я надеюсь что помог.

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная.…

Чем обделать печь?

…того, чтобы заново обделать печь,нужно сначала… вам понравится.Также…

gertz

20/12/2016

плюс 0

 Плитка, стеновая панель, стекло. Стеновая панель - очень хороший вариант.

Proxor

21/12/2016

плюс 0

Кухню лучше всего обделать моющими обоями и плиткой перед плитой, что бы не испачкать обои и хорошо можно потом оттереть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно обделать потолок?

…. Также можно обделать потолок шпаклевкой сатенгипс или …Также есть вариант…

2

Как производится ремонт кухни пластиковыми панелями?

Очень советую вам отделать кухню пластиковыми панелями. Не обязательно её всю упаковывать…

3

Чем обделать стены?

…стен вы можете использовать шпаклевку, это в первой стадии обработки стен.После…

1

Чем обделать стены в прихожей?

Если вам нужно обделать в прихожей стены и вы не знаете чем, то …

2

Чем обделать балкон?

…. Такими способами вы можете обделать балкон.

2

Чем обделать стены в ванной?

Здравствуйте, меня зовут Назар и я решил заняться капитальным ремонтом своей ванной.…

2

Чем обделать стены на кухне?

…обработки стен на кухне можно использовать краску, … ко всем внешним воздействиям…

5

Чем обделать ванную?

Если любите классику, то обделайте стены ванной кафельной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.