Qawigu qawigu

18/12/2016

Как заточить сверло по бетону?

Мне нужно срочно заточить сверло по бетону. Я не знаю как это сделать потому что у меня была специальная машина которая сама это делала. Подскажите еще какой то способ который мне хорошо поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заточить сверло по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по бетону производители из России

tigevu

18/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. я вам помогу. для того что бы заточить нужно на электронный барабан который вращается натянуть наждак и просто запустить её. при этом нужно наклонить на угол 45 градусов и в процессе поворачивать что бы полностью все стороны были заточены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить кафель?

Добрый день, для того , чтобы просверлить отверстие на кафеле вам необходимо приготовить…

1

Как выбрать сверло по бетону?

…сверла,лучше всего использовать твердосплавные сверла по бетону…

1

Какая есть проникающая гидроизоляция бетона?

Как правило, проникающая стены. Достаточно просто нанести слой и подождать пока он…

1

Сверло по бетону как отличить?

…бетона требуется специальное сверло с победитовым …обычного сверла его можно…

2

Как сделать замер температуры бетона?

… бетона вам понадобится градусники кусок тряпки. положите градусник на бетон…

1

Как уложить линолеум на бетон?

Если вы не знаете как правильно уложить края линолеума.

1

Как просверлить отверстие в бетоне?

Здравствуйте. Бетонная стена на четверть состоит из …. В первую очередь, с помощью…

1

Сверло по бетону

…геморно. Что за бетон ? В 9-и или 5 -этажке ? Боковая стена сверлиться трудно……

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.