Conexa conexa

18/12/2016

Как правильно замесить цемент?

Доброго времени суток! Задаю всем неравнодушным людям банальный вопрос - как правильно замесить цемент? Я честно толком не знаю, как это делать. Скажите, что для этого нужно, какие пропорции материалов и все такое. С нетерпеньем жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно замесить цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tepuda

18/12/2016

плюс -1

Здравствуйте! Сначала подготовьте материалы: песок, воду, а для определенных работ и щебень. "Рецепт" раствора несложен. В большой таз высыпьте 4 ведра песка и 1 ведро цемента. Хорошенько перемешайте. Сделайте небольшую канавку и лейте понемногу воду. Снова мешайте. Приготовленный таким способом раствор можно использовать для заливки фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно приклеить плинтус?

… и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус. В … или густой раствор…

1

Как замесить цемент?

Если вы уже взялись за цемент то не стоит унывать если …

1

Как замесить раствор цемента?

Замесить цемент не такая уж и сложная задача. Для … цементу также нужно насыпать…

1

Как правильно развести цемент?

… разведения цемента предельно прост. На упаковке с цементом …надо добавить…

1

Как правильно хранить цемент?

… хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Как правильно месить цемент бетон?

… того, как правильно месить, если вы о пропорциях, то 1 к 3, где 1 порция цемента и…

1

Как правильно класть цемент?

… правильно класть песок и сверху кладем вторую часть цемента. Ну а если замес производится…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

… Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. … сделать раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.