Гость Гость

17/12/2012

В самарской области построить дом из блоков, двухэтажый 100 кв, на материал без работы сколько? с водой светом и газом

Хочу поставить в ванную сантехнику. Кто пользуется поделитесь мнениями душевая кабина или ванна что лучше. Буду признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В самарской области построить дом из блоков, двухэтажый 100 кв, на материал без работы сколько? с водой светом и газом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода минеральная без газа производители из России

_Vasiliy_

21/07/2016

плюс 0

Примерно на такой дом необходимо отложить как минимум 100000 у.е. и это в лучшем случае, так что смотрите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков?

Построить дом из газосиликатных блоков будет намного дешевле чем из …

1

Как построить дом из блоков?

построить дом из блоков

1

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы можно делать…

1

Качественные дома из блоков только преимущества и гарантии производителя.

… материала, блоки выгодно в плане экономии. А уж если вы решили полностью, построить…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…. Я, например, в свое время построил дом из блоков под ключ. Поверьте, я не жалею…

1

Как и из чего построить дом?

…Построить дом можно из чего угодно и подобрать материал тоже, дом деревянный……

1

Как недорого построить дом в московской области?

… области построить дом недорого не получится, потому что … а во-вторых материала…

1

Из чего состоит строительство дома из блоков?

…многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет несколько … нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.