Damule damule

14/12/2016

Что лучше пвх или резина?

я вот хочу начать строительство собственного дома. Я уже даже купил земельный участок. Так вот для того чтобы строить дом мне нужно купить машину кирпича и вот я не знаю сколько кирпича в машине. Подскажите пожалуйста сколько.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше пвх или резина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

qefato

14/12/2016

плюс 0

Все может зависить от качества той же резины или поливинилхлорида (ПВХ). ПВХ - это, доступно говоря, пластмасса, которая имеет стойкость к щелочам, различным кислотам и прочему. Сапоги с резиновой подошвой должны быть дешевле, т.к. резина, сама по себе, дешевле, чем ПВХ. Ее преимущества - она легче. ПВХ немного тяжелее, но гораздо прочнее. Практически не поддается гниению. Но жесткость ПВХ, опять таки, зависит от добавок, которые могут достигать до 30% общей массы изделия. Я вам советую покупать сапоги из ПВХ. А также следует учесть, что огромную роль в носке будет играть качество пошива, клея и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают…

3

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2

Что лучше: двери пвх или шпон?

Нужно установить в доме межкомнатные двери. Обратил внимание на то,что в магазине…

1

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше пвх или алюминий?

…. Нельзя однозначно сказать,что лучше,нужно понять,с какой…

1

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.