Tipifi tipifi

14/12/2016

Как ставить панели пвх?

взял себе выходной день для того чтобы начать ремонт в своей квартире. А именно я покрыл лаком все деревянные поверхности. И вот завтра ко мне придет девушка нужно как то устранить запах лака. Подскажите пожалуйста как его устранить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить панели пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dudoge

14/12/2016

плюс -1

Можно и самому,было бы желание. В начале инструмент-это уровень,шуруповёрт или отвёртка (отвёрткой получится дольше и устанете быстрее),ножовка по металлу,молоток,саморезы,мебельный степлер,металлопрофиль или деревянный брус. Профиль или брус-не важно,что дешевле для вас. Сделайте из бруса обрешётку. Если панели будут горизонтальные,то брус должен быть закреплён с точностью до наоборот, т.е. вертикально и естественно по уровню как можно ровнее. Померяйте панель и отрежьте нужной длины. Закрепите первую панель степлером,посмотрите,вдруг не ровно. После того как убедились,что всё ровно,прикрутите саморезами за выступающую часть. После этого померяйте дальше,отрежьте и подобно деревянной "вагонке" вставьте вторую панель в первую и закрепите степлером. Вот по этому принципу и продолжайте. Но помните,что измерять нужно каждый раз,а не отмерять и отрезать один! Больше или меньше отрезанная панель даже в 0,5 мм, в разных частях будет Вам портить весь вид. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить панели пвх видео?

…панель ПВХ к деревянным брускам. Для этого панель…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Как приклеить панели пвх?

… панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее…

1

Чем резать панели пвх?

…суток. Для того, что бы резать панели пвх лучше всего …зажмите струбцинами,…

2

Как отделать стены панелями пвх?

… стены панелями ПВХ, то я смогу вам … ним прибить или прикрутить панели ПВХ.…

1

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…-то вставить последнюю панель ПВХ надо в специальный пластиковый… который…

5

Как крепить панели пвх?

…панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели…гладкая,…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.