Komeci komeci

11/12/2016

Как крепить фанеру?

Добрый вечер! Я делаю сейчас ремонт у своем старом гороже и не могу узнать как крепить фанеру. Помогите мне решить этот вопрос потому, что скоро начнется зима , а моя машина будет стоять тогда ну улице.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

yebome

11/12/2016

плюс 0

Приветствую! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему, я тоже с ней однажды встречался. Чтобы крепить фанеру нужно сначала приготовить стены к ремонту или потолок. Потом можно смело брать шурупы или гвозди и с помощью молотка прибывать эти гвозди к стене. А еще можно крепить с помощью строительного клея , но он не долго держит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить фанеру к полу?

…хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2

Как крепить раковину к стене?

… стену. Раковина должна находиться на расстоянии 80 см от пола. Крепим раковину…

2

Как настелить фанеру?

…(для изоляции от влаги). Фанера укладывается на …фанеры необходимо оставлять…

1

Как прикрепить фанеру к бетону?

…. Так вот для того чтобы прикрепить фанеру к бетонну вам нужно … ней ответствие…

1

Как прикрепить брусок к стене?

… Для того, чтобы прикрепить брусок к стене есть несколько разных…брусок, то…

2

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать. Сначала…

2

Как прикрепить фанеру к стяжке какими саморезами?

… какими саморезами крепить фанеру необходимо знать ее …фанеру, стяжку и войти…

1

Как прикрепить стол к стене?

… прикрепить к стене различными способами. Первый вариант это к стене…. Другой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.