Nefaye nefaye

10/12/2014

Расход материала на куб бетона?

Здравствуйте хочу приготовить бетон, у меня возник вопрос. Какие нужна соблюдать пропорции для приготовления строительного материала? Какой расход материала на куб бетона? Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расход материала на куб бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

wemafu

10/12/2014

плюс 0

Во время приготовления бетона нужна помнить, что расчет цемента происходит с точностью до одного килограмма, а расчет щебень с точностью до четырёх, пяти килограммов. Важно то, что чем больше цемента тем плотнее будет строительный материал. Расход материалов на куб бетонный, очень важно соблюдать, ведь от этог о зависит прочность материала. Материалы для строительства дома нужна выбирать очень точна, ведь от этого зависит качество строения.

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

… арматуры на куб бетона определяется в зависимости от того,…100кг…

Сколько кг цемента в 1 куб. бетона

…на вопрос о том, сколько бетон в вашем случае …тем больше на…

Гость

21/08/2015

плюс 0

расход материала на куб бетона

Гость

21/10/2016

плюс 0

Расход цемента м400,песка,щебня на 1м3 бетона М200 в килограмах?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать кубы бетона?

…бетона, вам сперва необходимо определиться какой марки бетон… могу вам сказать,…

7

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…также оно имеет название Бетон B30, F100 в прочем для …дом вы смело можете уменьшить…

1

Какой расход материала на куб бетона?

Бетон состоит из цемента и наполнителя. В …, чтобы подсчитать какой расход материала…

2

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

…с полной подготовкой? Залить куб бетона «руками» стоит от …бригады. Стоимость…

17

Сколько нужно КУБ. бетона для заливки ленточного фундамента если длина 36М ширина 40СМ глубина 80СМ

… случае понадобиться 11, 5 кубов бетона.  

2

Нужно рассчитать арматуру на куб бетона.

…бетона пойдет порядка 150 кг арматуры. В случае заливки бетонных колонн расход…

1

Сколько 1 куб бетона?

… материала. Но немаловажную роль в цене играет и доставка бетона. Стоимость 1 куба…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетон, но и при строительстве дорог и жилых домов. В одном кубе бетона от 1 до 2 тон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.