Xugule xugule

08/12/2015

Какой лучший материал для строительства дома?

Планирую строительства дома. Но не знаю какой лучший материал для строительства дома. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучший материал для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нетканый материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ricoya

08/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит. Поскольку он очень легких, отлично держит температуру. Строительство дома из керамзитобетонных блоков обойдется правда немного дороже, чем обычное. Но я уверен, оно того стоит!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

… одного блока. Полученная сумма и есть необходимое количество блоков для строительства…

2

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

…, вам понадобится сплоченная бригада для строительства частного дома. Но как ее…

1

Как расчитать материал для строительства дома из пеноблоков?

… результат. Материал подбирайте по мере необходимости. Осуществляйте строительство…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…выборе проф. бруса для строительства дома, нужно быть очень…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: … вашего будущего дома. После…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

…выбирать строительный материал. Если вы уже решили, что … вы должны узнать,…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного дома это сосна или ель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.