Qulume qulume

08/12/2016

Чем покрасить плитку?

Решила сделать ремонт в ванной, так сказать, обновить ее, надоело смотреть на белую плитку, которой оформлена ванна с момента постройки дома. Учитывая мое финансовое положение (финансов на новую плитку, все сопровождающие материалы и работу мастера у меня не хватало), замечательным выходом для меня стала покраска плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

texuba

08/12/2016

плюс 0

Стала интересоваться какая краска подходит для использования в ванных комнатах и применяется для покраски плитки. Оказалось, что в продаже, в свободном доступе есть различные виды красок от обычных долгосохнущих с неприятным запахом до красок, которые быстро сохнут, в процессе длительной эксплуатации не превращаются в мелкие пузырьки и не смываются с поверхности плитки, и не подвергаются воздействию грибков, которые могут появляться в ванной от постоянной влаги и, что самое замечательное, цвет краски можно подбирать самостоятельно при добавлении в белую основу различных колеров. Вопрос для меня был решен, уже любуюсь обновленной ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить плитку?

… покрасить старую плитку и не знаете чем, тогда могу вам… не забудьте подготовить…

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Чем покрасить гипсовую плитку?

… для того чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю … Еще один вариант покрасить…

1

Как покрасить плитку в ванной?

…необходимо подготовить саму плитку, почистить от пыли и …краску, можно еще…

1

Чем покрасить кафельную плитку?

… всю плитку и швы между ними. Далее наждачной нужно зашлифоват плитку…

1

Чем покрасить плитку на полу?

…, то для начала необходимо зачистить плитку и нанести грунт на абразивной…

1

Чем отрезать плитку кафельную?

…необходимость отрезать плитку то это можно …плитку это специальный плиткорез.…

1

Чем покрасить блокхаус?

Прежде чем покрасить блокхаус, хорошенько проведите … приступить к покраске. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.