Nususo nususo

03/12/2016

Жидкое стекло как гидроизоляция?

Добрый день. Хотелось бы узнать можно ли использовать жидкое стекло как гидроизоляцию? Где его можно купить? И является ли этот метод достаточно надежным? Буду благодарен за любой совет. Заранее огромное спасибо всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жидкое стекло как гидроизоляция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijelu

03/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я в свое время сталкивался с похожей ситуацией и могу вам помочь. Да жидкое стекло является хорошим способом для гидроизоляции. Купить его достаточно просто. Вы можете приобрести его либо в строй магазине либо заказать по интернету. Цена доступная. Был рад вам помочь. Если возникнут вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет жидкое стекло?

…Кроме того, оно служит для гидроизоляции и не дает распространяться … необходимо…

3

Как правильно развести цемент с жидким стеклом?

…зачем жидкое стекло? Возьми готовую смесь гидроизоляции, только не добавки…

13

Как использовать жидкое стекло?

…гидроизоляции пола в душевой можно …

2

Что такое жидкое стекло?

… же свойству связывания воды. Жидкое стекло - это дешевая гидроизоляция, но всё…

1

Жидкое стекло как пользоваться?

жидкое жидкое стекло на нужную нам поверхность то одеваем перчатки и только с ними…

3

Жидкое стекло как сделать?

… сделать этот вид стекла вам необходимо обработать в …чтобы сделать официально…

1

Как удалить жидкое стекло?

Удалить жидкое стекло - дело не очень простое, …

7

Жидкое стекло как наносить?

… жидкое стекло можно использовать для укрепления…. Их грунтуют раствором из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.