Qinaqi qinaqi

02/12/2016

Чем приклеить фанеру?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю чем приклеить фанеру. За ранее спасибо , что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rifugo

02/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо купить на строительном рынке. Когда у вас будет и фанера и клей , то можно приступать до приклейки. Надо наложить клей на фанеру и быстро ее приложить к стене чтобы клей высох. Думаю у вас все получиться приклеить фанеру к стенке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку на фанеру?

чем приклеить плитку на фанеру?

1

Чем приклеить фанеру к полу?

Хочу дома немного обновить пол,а именно покрыть его вместо паркета фанерой,подскажите…

1

Чем приклеить фанеру к бетону?

… с помощью которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный…

2

Чем приклеить двп к бетону?

…Фанеру клеить однозначно на Artelic rb 110!!!.[b]…

7

Чем приклеить к полу линолеум?

… Средств которыми можно приклеить линолеум к полу существует…средство для…

2

Чем приклеить камень?

… средством, которым можно приклеить камень к стене всегда… и дайте камню хорошенько…

1

Чем красить фанеру?

…лучший вариант это вскрыть фанеру лаком. Сейчас …Вы без особого труда нанесете…

2

Чем крепить фанеру?

…фанера укладывается на бетонное основание то в таком случае для крепления фанеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.