Ximepe ximepe

02/12/2016

Где применяется жидкое стекло?

Мы с семьей начали строить загородный дом и обратились в очень надежную строительную компанию. Когда пришло время ставить фундамент, нам предложили фундамент тисэ. Я никогда раньше не слышала об этом фундаменте,поэтому даже не представляю что это, и хотелось бы почитать отзывы о тисэ. Меня очень интересует вся информация связана с тисэ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется жидкое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкие продукты пиролиза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mexoji

02/12/2016

плюс 0

Жидкое стекло получают из водного раствора силиката натрия. Оно имеет много положительных характеристик, одни из них пожаро- и взрывоустойчивость. В основном, данный вид стекла используют в виде добавки для изготовления шпаклевок, красок, штукатурки и даже бетона.

Так же вы можете встретить его в составе обычного канцелярского клея, моющих и чистящих средствах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Жидкое стекло как гидроизоляция?

… ситуацией и могу вам помочь. Да жидкое стекло является хорошим способом…

1

Как правильно развести цемент с жидким стеклом?

делаешь как обычный цемент, (1: 4) и потом добавляешь туда где-то 100 мл этого сраного жидкого…

13

Где можно купить жидкое стекло?

Если вам нужно купить жидкое стекло и вы не знаете где, то могу вам подсказать…

1

Как использовать жидкое стекло?

Для гидроизоляции пола в душевой можно приготовить цементного раствора. Учтите следующее,…

2

Зачем проводится обработка стен жидким стеклом?

Жидкое жидкое стекло находит в быту, в мыловаренной, текстильной и бумажной промышленности.

3

В чем эффективность покрытия жидким стеклом?

… жидким стеклом применяется, чаще всего, в отношении …покрытия. В момент нанесения…

1

Для чего нужно жидкое стекло?

Жидкое раствор силиката натрия. Применяется оно при изготовлении…, моющих средств.…

1

Текут окна! На стене под окном отваливается штукатурка. Можно ли заделать щели жидким стеклом или ге

герметик не катит а жидкое стекло в самый раз, но это не надолго летом надо делать ремонт

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.