Xehoqi xehoqi

01/12/2016

Из чего сделать трактор?

У меня с детства была мечта сделать трактор. И вот мне выполнилось 30 лет и я решил что буду делать трактор. Также я накопил нужную суму денег. Для того чтобы купить материал для трактора.Подскажите из чего же можно сделать трактор заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loxosa

01/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я ознакомился с вашей проблемой и могу вам ответить на вопрос. Для того чтобы вам сделать трактор необходимо провести подсчет на бумаге и нарисовать конструкцию. После этого поехать в магазин по продаже запчастей к тракторам.Там вы сможете купить все необходимые детали. Привести их домой и соединить .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать трактор из жигулей?

…трактор из жигулей сделать, конечно, можно. В принц пе, трактор можно сделать……

2

Можно сделать трактор с мотоблока?

… в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не очень то и …доложить и купить…

1

Из чего сделать обрешетку для обшивки парапета балкона?

Такую обрешетку на балконе можно сделать сделать самостоятельно, если есть опыт.  

1

Как сделать трактор из урала?

… вы хотите сделать трактор из Урала, я так понимаю это будет маленький трактор,…

1

Как сделать трактор видео?

… руки «чешутся» — можно сделать трактор своими руками.

1

Как сделать трактор с мотоблока?

… купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется дешевле. Удачи…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…, но трактор вполне реально можно сделать из…но и знаний. Для того, чтобы сделать…

1

Из чего сделать недорогой забор?

…чего хотите. Можете сделать деревянный из досок. Дорого не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.