Danixu danixu

30/11/2016

Как положить вагонку?

Здравствуйте. вот занимаюсь строительством в доме. Остановился на том, что нужно положить вагонку. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать. Буду очень рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mivava

30/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Да уж ваш вопрос не из легких. Но я думаю, что смогу вам помочь. Сначала вам необходимо посчитать сколько вагонки вам нужно. Затем на то место где вы будете ее класть нужно прикрепить по все длине две доски, снизу и с верху. НУ а потом можете смело класть на них вагонку. Стоит помнить, что крепить ее нужно на те самые доски, что вы и по клали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как положить бордюр на ванну?

…положить бордюр на ванну? Для начала …

2

Видео как положить половую плитку?

…. Видео, где вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.