Liloho liloho

29/11/2015

Чем отмыть стекла душевой кабины?

Доброе время суток ! У меня возник вопрос. Я не знаю чем отмыть стекла душевой кабины. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос который мне очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть стекла душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло для душевой кабины производители из России

depiga

29/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я вам помогу решить этот вопрос. Я тоже не знал чем отмыть стекла душевой кабины. Но потом узнал. Это можно во первых сделать с помощью простой газеты, которой нужно просто тереть, еще можно с помощью моющих средств для стекла. Еще можно с помощью простой мокрой тряпкой.

Чем почистить душевую кабину?

…поверхности: пластика, стекла и хромированных деталей…использованы…

Чем отчистить душевую кабину?

… за душевой кабиной очень просто. Для этого ее… уже не справляетесь…

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Моющим средством попробовать можно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стекла душевой кабины?

… денег. Так вот для того чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно купить такое…

1

Чем хороша душевая кабина в интерьере ванной?

душевая кабина в интерьере ванной имеет …, например, стиральной машинкой. Душевая…

1

Из чего сделать душевую кабину?

…. Прежде чем делать душевую кабину нужно установить … душевой кабины нужно…

1

Чем почистить стекла душевой кабины?

… мускул" вот ним вы и сможете оттереть с душевой кабины всю грязь. Также можете…

1

Чем чистить стекла душевой кабины?

…очистки стёкол душевой кабинки от белого налёта и грязи …

5

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.