Pahoru pahoru

29/11/2016

Что такое ригель в строительстве?

Здравствуйте. Мое имя Ольга. У меня произошла большая проблема в моем подвале. Там возник грибок. Помогите мне пожалуйста вывести грибок в подвале. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ригель в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ригель производители из России

puwiqa

29/11/2016

плюс 0

Ригель - горизонтальная, укороченная поперечная балка. Обычно ригель опирается на элементы стоек, балки, расположенные продольно, или на каменную (кирпичную) кладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое объект незавершенного строительства?

… незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …продать, подарить,…

3

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое разрешение на строительство?

… на разрешение на постройку. Разрешение на строительство считается юридическим…

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое ригель в строительстве?

Ригель- это элемент каркаса, который …

2

Что такое ферма в строительстве?

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро…

2

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что включает в себя строительство геодомов?

…таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то необычное в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.