Bedeha bedeha

27/11/2012

Стекло как строительный материал?

Всегда считала, что стекло и в Африке стекло и что используется оно только для остекления окон. А оказывается, что не только. Для чего еще используется стекло как строительный материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стекло как строительный материал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hujila

27/11/2012

плюс 0

Стекло - это на самом деле очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется для остекления окон. Но не только. У стекла множество вариантов применения в строительстве. Его используют для создания полов, межкомнатных перегородок, дверей, лестниц, стен. Используют в душевой, а также в качестве различных полок. Применяют для декораций. Как сами видите, это многоликий строительный материал.

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

…кокой дом строить и из какого строительного материала. Обычно…

Из какого строительного материала лучше построить дом?

Купил земельный участок под строительство загородного дома. Давно…

Гость

22/01/2017

плюс 0

спс

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

… дом можно дешево из такого строительного материала как дерево или же что-то понадежнее,…

1

Что собой представляет строительный материал арболит

… с недостатками. Все недостатки данного строительного материала истекают из его…

1

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

Недавно родители подарили нам с женой загородный участок в очень живописном месте.…

2

Песок как строительный материал?

я хочу начать строительство своего дома. Но у меня тут появилась одна проблема которая…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит…

2

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

На семейном совете решили с женой, что детей лучше вывозить на выходные, на природу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.