Sevoyi sevoyi

27/11/2015

Монтаж панелей пвх своими руками

Добрый день!Нам срочно необходимо сделать монтаж панелей пвх,но на данный момент нет возможности, что бы обратиться за помощью к профессионалам. Подскажите пожалуйста,возможно ли это сделать собственными руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж панелей пвх своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки для панелей пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jofihi

27/11/2015

плюс 0

Добрый день!Спасибо за ваш вопрос,на данный момент он очень актуален, так как панели из поливинилхродида сейчас в строительстве пользуются огромной популярностью. Я уверенна,что вы вполне справитесь с этим заданием самостоятельно. Сушествует несколько способов монтажа панелей пвх,но думаю, что для вас наиболее простым будет установка с помощью монтажных скоб и гвоздей. Для этого вам понадабятся скобы,гвозди,беревянные или пвх брусья и собственно время и терпение.Сначало крепяться брусья,а уж затем и сами панели к ним.Удобнее начинать монтаж от левого к правому углу.Это займёт у вас некоторое время,но результат его оправдает!

Я уверенна,что у вас всё получиться!Удачи!

Как сделать ремонт окон ПВХ своими руками?

В окнах ПВХ разбили стеклопакет. Подскажите как сделать ремонт окон…

Как сделать потолок пвх своими руками?

…панели пвх, клей или специальные крепежи. Размеры и количество…

Гость

22/08/2016

плюс 0

сейчас сколько стоит сделать квадратный метр панелий пвх

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж сайдинга своими руками

… суток, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…панель своими руками, так как это …панель своими руками можете столкнуться…

3

Как отделать ванную панелями пвх?

…, что монтаж панелей ПВХ сравнительно несложная работа,…же стены неровные,…

1

Как сделать отопление своими руками?

…вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело …как делать отопление…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости квадратных…

2

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

…располагают перпендикулярно направлению монтажа панелей. Там, где будут располагаться……

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Натяжные потолки монтаж своими руками?

монтаж натяжных потолков своими руками это не так и сложно как кажется с первого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.