Sevoyi sevoyi

27/11/2016

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

Добрый день!Нам срочно необходимо сделать монтаж панелей пвх,но на данный момент нет возможности, что бы обратиться за помощью к профессионалам. Подскажите пожалуйста,возможно ли это сделать собственными руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок фундаментный фбс 6-6-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

norase

27/11/2016

плюс 1

Да ты правильно выбрал размеры дома. Поскольку стоимость постройки такого дома будет не велика. Средняя цена строительства дома 6 6 метров будет от 80000 до 100000 рублей. Все будет зависеть от количества этажей ну и качества строительного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 6х4 ?

…повезло, что у неё внук такой. Строительство дома из бруса 6х4 обойдётся вам …рублей…

1

Во сколько обойдётся строительство дома 3х4 ?

…. Ну если уж так хотите построить, то строительство дома 3х4 из бруса вам обойдётся…

1

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

…деревянных домов киров будет зависеть от сложности проекта, размеров вашего дома……

1

Во сколько мне обойдется строительство дома из керамзитобетона?

… строительство дома из керамзитобетона обойдется тебе минимум в 100000 рублей, и…

1

Во сколько обойдется строительство дома 6х6?

…. Но, в среднем, строительство дома 6х6 каркасного (как наиболее распространенного)…

1

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

… метод постройки дома. Поэтому строительство сборного дома обойдется тебе в большую…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

Однозначной стоимости строительства сельского дома сам понимаешь нету. Поскольку…

1

Во сколько обойдется строительство дома?

… это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку …строительство дома со сруба.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.