Mejudi mejudi

24/11/2016

Стеклопластиковая арматура

У меня когда то в детстве была мечта. Сделать машину из фанеры. И вот сегодня я хочу осуществить эту мечту. Только есть одна проблема я не знаю как же сделать машину из фанеры.Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стеклопластиковая арматура

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклопластиковая арматура производители из России

satojo

24/11/2016

плюс 0

Арматуру стеклопластиковую производят из композитной арматуры без входящего в состав металла. Этот современный материал хорошо себя зарекомендовал при строительстве промышленных и частных сооружений. Данный материал не имеет большого веса, но при этом достаточно прочный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

стеклопластиковых труб не бывает для внутренней разводки предпочтительнее металлопластик

8

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1

Как вязать и укладывать стеклопластиковую арматуру?

Повелся на рекламу и купил для армирования бетона стеклопластик. Все бы ничего, но…

2

Какие вы бы посоветовали производители стеклопластиковой арматур?

… производителей стеклопластиковой арматур. Я вам могу… производят арматуры…

1

Как вязать стеклопластиковую арматуру?

… вечер, стеклопластиковая арматура практически также вяжется как и арматура обыкновенная,…

1

Нужны характеристики стеклопластиковой арматуры.

… стеклопластиковой арматуры являются более низкий вес арматуры…того что бетон…

1

Сколько стоит стеклопластиковая арматура в Ижевске?

… отметки можно применить стеклопластиковую арматуру. Стеклопластиковая арматура…

1

Какие области применения стеклопластиковой арматуры?

Применение стеклопластиковой арматуры имеет довольно широкую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.