Vefewo vefewo

23/11/2016

Сколько стоит построить маленький домик?

Хочу приобрести маленький домик для дачи или построить маленький домик, но не знаю, хватит ли у меня на это средств. Подскажите, сколько это выйдет относительно цены на все материалы и работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить маленький домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fikovu

23/11/2016

плюс 0

Построить маленький домик можно, важно просто самому знать, как построить маленький домик наиболее выгодно. А для этого просто внимательно ознакомьтесь с ценами на все необходимые материалы и услуги. Средняя цена будет начинаться от 100000 рублей, то есть 3000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

… вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за… деревянный домик…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… хотите дом построить и от площади. Если хотите маленький домик, то можно …дом4…

1

Как построить маленький дачный домик?

…Здравствуйте! Я предполагаю что бы построить маленький домик на три человека,…

1

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный домик из…вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.