Varaki varaki

22/11/2016

Как хранить фанеру?

Здравствуйте, друзья! Вот захотел сделать ремонт у себя на даче. Для этого я заказал фанеру в строительном магазине. Но мне нужно её как-то сохранять. Но я не знаю, как это делать. Скажите, как хранить фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qadite

23/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой юный друг! Вы не знаете как можно

хранить фанеру у себя на даче? После ознакомления с Вашим вопросом, я могу рассказать Вам, как это делать! В этом нет ничего сложного. Для этого нужно перенести её в какое-нибудь закрытое помещение, где нет влаги. Затем подставить её на бревна. Так она может долго хранится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том…

1

Где хранит уголь

… ему не страшны, только вот зимой он может примерзнуть и …его придется как-то…

2

Как делают фанеру?

… так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород…

2

Как хранить глину?

… с глиной. И знаю как ее сохранять. Так вот хранить глину лучше всего…

1

Как распилить фанеру?

…направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, … старой…

3

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как хранить обои?

… времени суток!!! Хранить обои следует в …и храните, сколько вам нужно. Теперь…

3

Как хранить сжиженный газ?

…Многие не имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.