Tupeqe tupeqe

21/11/2015

Расчет пиломатериала

Недавно столкнулась с такой проблемой: мы с мужем и сыном решили построить дом и для строительства в основном используем пиломатериалы. Строительство идет полным ходом и постоянно возникает вопрос о расчете пиломатериалов. Как лучше рассчитать пиломатериалы? Интересует любая информация, касающаяся этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет пиломатериала

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

sotuqe

21/11/2015

плюс 0

Рассчитать пиломатериалы довольно легко. Можно обратиться к специалистам, которые за максимально короткое время сделают все за Вас, а можно просто рассчитать самому по стандартной схеме (ширина на высоту). Определите размер одной доски и вычислите сколько их понадобиться для строительства дома. Можно еще сделать доски под заказ, и тогда у вас будет готовые пиломатериалы и ненужно будет измерять и вычислять. Удачного строительства!

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… проектами домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного…

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное…

Гость

05/10/2016

плюс 0

здравствуйте. я хочу построить дом 8 на 10 1 этаж мне надо знать сколько и какого пиломатериала нужно на дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество пиломатериала для строительства дома?

… какой именно пиломатериал будет использован… или же программами автоматического…

3

Как произвести расчет кубатуры пиломатериала?

… иметь абсолютно точные расчеты. Рекомендуем обратиться за помощью…

1

Как рассчитать пиломатериал?

… Для того чтобы рассчитать пиломатериал и доску, вам стоит …Вам надо 20 кубов…

1

Какие материалы потребуются для каркасного дома

…дома могу подсказать только примерный спимок материалов. Для каркасного дома……

1

Расчет досок на крышу?

…Расчет доски на крышу лучше всего произвести в …

2

Сколько нужно пиломатериала на дом 8на8

Вам необходимо на дом 8*8 пиломатериала порядка 8 кубов, но это еще не факт, потому что…

1

Как посчитать пиломатериал на крышу?

…. Чтоб провести расчет пиломатериала на крышу Вам необходимо …Далее необходимо…

2

Расчет пиломатериала для строительства каркасного дома.

 Собираемся строить каркасный дом 10х10  терраса 3х8. Как рассчитать количество…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.