Javote javote

20/11/2016

Как обить дом вагонкой?

Доброго вам время суток . У меня сейчас на даче происходит капитальный ремонт , и я посмотрел в популярных журналах что сейчас модно оббивать дом вагонкой , но есть одна проблема я не знаю как это делать , не подскажите мне пожалуйста как обить дом вагонкой ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить дом вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamanu

20/11/2016

плюс 0

Доброго вам время суток . Вам очень повезло так как я уже несколько лет с другом занимаюсь косметическим ремонтом домов , и мы очень часто сталкивались с просьбой оббить дом вагонкой . И так для начала вам нужно подготовить стену , а дальше вагонку цепляете непосредственно к стене с помощью шурупов . Желаю вам удачи в этом не легком деле .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно крепить вагонку видео?

… много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обить дом сайдингом?

Не совсем давно я себе приобрел часть дома с гаражом на первом этаже и естественно…

1

Как обить дом сайдингом?

…оборудована обрешетка. Можно обить дом сайдингом без …менее 2, 5 см. Для того…

1

Как обить стены вагонкой?

… Если в бане, то я понимаю что вагонка деревянная. Так вот. Берите и …процесс…

1

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Как обить вагонкой балкон?

…состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон вагонкой вам ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.