Caraga caraga

15/11/2016

Чем отделать стены в доме?

Мне нужно купить сварочный аппарат полуавтомат. Мне он нужен потому что мне нужно сделать забор. Но какой хороший из всех полуавтоматов. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

sulawi

15/11/2016

плюс 0

В старину не было большого выбора отделочных материалов. Сейчас их десятки и сотни. Это разнообразные обои, панели ПВХ и МДФ, разные штукатурки, плитки и мозаика. Каждая из этих материалов имеют разновидности, как по качеству, так по цвету и обработке. Низкая стоимость делает обои почти самыми популярными. Они могут быть моющими и не моющими. Обои также могут быть имитирующими под разные отделочные материалы: дерево, кожа, штукатурка и камень.

Панели ПВХ и МДФ очень практичны и, поэтому часто используют не только в доме, но и в лечебных учреждениях. Декоративная штукатурка применяется почти во всех помещениях. Плитка облицовочная, как и мозаика создают уют и необыкновенное дизайнерское оформление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены…

1

Чем лучше отделать стены кухни?

… отделять стены на кухне, то вы должны понимать, что стены должны … большую…

1

Как отделать стены деревянного дома?

… отделать стены в деревянном доме нужно смотреть на… в таком случае можно отделать…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…простой способ отделать фасад деревянного дома - обшить его … Еще один вариант…

1

Чем отделать стены загородного дома внутри.

…наше время можно отделать всем чем угодно, только…

1

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно, главное что… же проклейки обоев.…

4

Чем отделать стены в туалете?

…, стены в туалете отделывают обоями. В…она, конечно, не очень. Можно так же, отделать…

2

Чем отделать стены в гостиной?

… вы решили отделать обоями, что очень красиво и…для вашей гостиной. Так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.