Telemo telemo

12/11/2015

Характеристики бетона В-25.

Я занимаюсь строительством. Заметил, что наиболее часто используется бетон класса В-25. Какими характеристиками обладает этот класс бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Характеристики бетона В-25.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajemo

12/11/2015

плюс 0

Класс бетона В-25 относится к марке бетон м350. Наибольшее применение бетон этой марки получил при изготовлении конструкций к которым предъявляются повышенные требования, а именно цельные фундаменты, опорные колонны, плиты перекрытий, несущие стены. Бетон класса В-25 обладает следующими характеристиками: коэффициент подвижности - от 2 до 4; коэффициент морозостойкости - 200; коэффициент водонепроницаемости - 8.

Где посмотреть характеристики бетона в25?

…вы найдете характеристики для вашего бетона в25 просто легко……

Для чего нужен пластификатор для бетона?

…добиваются улучшения характеристик бетона. Такого рода…наоборот,…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Доброго всем вечера. Характеристики бетона В-25 такая, на сколько я знаю, В-25, это уровень прочности материала, и кубический метр бетона способен выдержать нагрузки в 25 Мпа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики полистирол блоков?

… следующие характеристики вы зависимости от марки: вот к примеру марка полистирол…

1

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…раз, иначе бетон застынет неравномерно и от этого пострадает его качество и характеристики.…

2

Что такое цементный бетон?

…бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают марки бетона…бетон…

1

Подскажите пожалуйста дешёвые технологии возведения домов?

хотим строить дачу

7

Перекрытие. Альтернатива пустоткам. Малоэтажное жилищное строительство.

… дома перекрытия делаем из бетона В25. толщиной 220мм. армируем…

2

Как построить фундамент дома на плывуне?

… о характеристиках бетона. Нам необходимо правильно перераспределить нагрузку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.