Witeka witeka

11/11/2016

Как сделать бетонную стяжку пола?

Хочу в доме сделать бетонную стяжку полов! В первый раз сталкиваюсь с таким! Не имею ни малейшего понятия, что нужно, для того что бы сделать бетонную стяжку пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонную стяжку пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавка в бетонную смесь производители из России

sabofa

11/11/2016

плюс 0

Для того что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие инструменты и материалы:уровень, ножик, рулетка, шпатель, мастерок, дрель со специальной насадкой для приготовления смеси, само резы и отвертки, профили и цементная смесь. Имея все материалы вы сможете сделать бетонную стяжку пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сухую стяжку пола?

…, что бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое.…

1

Как сделать самому стяжку пола?

… уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку можно сделать легко самому, на ……

1

Как сделать цементную стяжку пола?

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в подвале. В подвале…

1

Как сделать гвл для пола?

…для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола,… не испортить…

2

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как сделать двп?

…сделать двп для пола на клей пва. Ну а если надо сделать двп на бетонном полу…

1

Как сделать утепление чернового пола?

…пола делается самим и это вполне реально. Для того, чтобы сделать утепление чернового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.