Jubebe jubebe

10/11/2016

Какова должна быть толщина пенобетона?

Друг подсказал, что можно построить дом из пенобетонных блоков, так вот я и хочу узнать, какова стандартная толщина пенобетона, чтобы купить стандартные блоки и не облажаться в постройке дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова должна быть толщина пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

rajapi

10/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно сначала рассчитать сколько вам нужно будет купить таких блоков, размеры пенобетонных блоков 600*200*300 мм, для того, чтобы вам выкладывать стену толщиной 30 см. вам понадобиться еще и утеплитель толщиной 10 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каково должно быть расстояние от столешницы до трубы на…?

Каково должно быть расстояние от столешницы до трубы на которую вешают приправы?

2

Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

толщина несущей стены из пеноблока для каждого дома может быть разной. вы понимаете…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что бы осветить такую комнату в 20 квадратов.…

1

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты…

1

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

…. В проекте будет указана толщина стен, которая необходима…

2

Какая должна быть толщина теплого пола.

… же нужно вам помочь. Дело в том, что толщина теплого …так до двадцати сантиметров.…

2

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.