Wutumu wutumu

09/11/2016

Как приготовить керамзитобетон?

Планирую построить небольшой одноэтажный дом из керамзита, но не знаю как сделать бетон. Подскажите пожалуйста, как приготовить керамзитобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить керамзитобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетон производители из России

xoqubu

09/11/2016

плюс 0

Для того чтоб приготовить керамзитобетон тебе нужно взять цемент марки 400 Хорошенько его просеять. Затем также просеять песок, и перемешать его с цементом в пропорции один до двух. Залить эту смесь водой и тщательно перемешать, затем добавить керамзита. Вот так вы можете приготовить керамзитобетон!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить гейзер для ванны?

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной …

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного …

1

Как приготовить смесь на керамзитоблок

как приготовить смесь на керамзитоблок

3

Как приготовить керамзитобетон м 100?

Доброе время суток! У меня возникла маленький необходимый мне вопрос! Подскажите мне…

1

Как сделать керамзитобетон?

Вам очень повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.