Kaxexi kaxexi

08/11/2016

Как сделать зеркало из стекла?

Здравствуйте, товарищи! Вот решил сделать что-то своими руками. Хорошо подумал и решил сделать зеркало из стекла. Стекло у меня есть, а вот как сделать из него зеркало я не знаю. Скажите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать зеркало из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из стекла производители из России

niqojo

08/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток многоуважаемый! Прочитал только-что ваш вопрос. Хорошо обдумал его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать

зеркало из стекла. Для этого Вам нужно купить специальную краску в строительном магазине. Возьмите Ваше стекло и покрасите его с одной стороны, дайте высохнуть и все, зеркало готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…сделать стекло прозрачным просто возьмите специальную бумагу для зачистки стекла…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать краски по стеклу?

… стеклу, это очень красиво и актуально. Для того чтобы сделать … много. Весь…

1

Как сделать стол из стекла?

Добрый вечер! Чтобы сделать стол из стекла нужно пойти…. Нужно по размерам вырезать…

1

Как сделать рисунок на стекле?

…! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь решите, чем вы… и краски,…

1

Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

… сделать витраж на стекле довольно не просто.…витражным стеклом. Заводских…

1

Как приклеить зеркало на стекло?

…посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине строительных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.