Xodoju xodoju

07/11/2016

Сколько стоят дрова и уголь?

Добрый вечер. Мне нужно узнать сколько стоят дрова и уголь. Потому что впереди отопительный сезон и нужно уже готовиться. Подскажите цены этих материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дрова и уголь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголь коксующийся уголь производители из России

jeqona

07/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я тоже как то заказывал когда у нас не было еще газа. Тонна дров стоит 1000 гривен, а тонна угля стоит 1500 гривен. На зиму понятно что вам столько не нужно. Поэтому вы спокойно можете уложиться в 300 гривен да и еще останется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина щебня?

…Сколько стоит машина щебня. Для начала надо определиться какая именно вам машина…

2

Сколько стоит машина песка?

… доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

7

Сколько стоит машина цемента?

… везти и при том какая это машина. Так что цена машины с цементом может быть……

3

Сколько стоит сложить печь-камин?

…тоже самое как спросить сколько стоит машина, а какая не понятно. Всё зависит…

8

Сколько стоит машина песка?

…машина и от куда бы будете этот песок вести .если машину…рублей .если же машина…

1

Сколько стоит машина чернозема?

…сколько стоит машина чернозема … так как мы давно это уже сделали, то на вопрос:…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит такой кател. … используется обыкновенный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.