Logete logete

07/11/2016

Лакировка вагонки - как сделать?

Так как я живу в условиях плохих погодных условий . В моем регионе высокая влажность и нужно хороший материал для постройки дома, так как при таких погодных условиях кирпич долго не стоит. Теперь мне нужно узнать из чего делают кирпич , будет ли он долго стоять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лакировка вагонки - как сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yinixu

07/11/2016

плюс 0

Лучше использовать водостойкий яхтный лак (бывает разной марки и разной стоимости - выберите подходящий). Перед тем, как лакировать вагонку, покройте ее защитной пропиткой, дайте просохнуть. И пропитку, и лак наносите кистью из натуральной щетины хорошего качества. Нанесите первый слой лака и дайте просохнуть часов 8. Затем нанесите второй, пусть просохнет и повторите процедуру еще раз. После того, как лак высохнет, пройдитесь по поверхности мелкой наждачной бумагой, чтобы убрать неровности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Подскажите как сделать пароизоляцию?

…бани спрашивают как сделать пароизоляцию. С …стене и зашиваете его вагонкой.…

1

Как сделать обрешетку стен?

как сделать обрешотку каменной стены бани изнутри под утеплитель и вагонку

4

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как обшить вагонкой?

… и по натянутой нитке, а саму вагонку прибивать не сложно, в паз, контролируя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.