Buhefa buhefa

05/11/2016

Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

Мне нужно забетонировать площадку на даче и еще нужно ,что бы она была прочной!Купил себе мешок цемента но не знаю , что нужно сделать чтобы но был прочный! Ответьте пожалуйста от чего зависит прочность бетона!Благодарен заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатели одноклавишные проходные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowadu

05/11/2016

плюс 0

Если Вам нужен выключатель с включением в одном месте, а с выключение в другом, то Вам нужен проходной выключатель. Он удобен, у меня на даче такой. хоть видно куда идешь. Их называют перекидной или дублирующий выключатели. их можно установить как обычный коридорный выключатель и на втором этаже. И получиться, что Вы включаете в коридоре свет, поднимаетесь на второй этаж и там выключаете свет в коридоре. и наоборот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда подсоединить два конца от подсветки выключателя с…?

А что подсветка выключателя не горит? Значит одну на фазу, а вторую на ноль, там должен…

1

Как поставить обычный двухполюсный выключатель?

… превышать. Ставьте хороший выключатель и все. Можно с регулятором, ручка…

2

Два выключателя для светильника.

… четыре кабеля до двух выключателей по два, можно еще сделать заземление…

2

Выключатели

Вам лучше спросить у поставщика самих выключателей и комлектующих, или еще как вариант…

1

Для чего нужны двойные выключатели?

… выключатели необходимы что бы выключать разные… а монтируются они просто,…

1

Уровень установки выключателей

Вы можете ставить выключатели там, где вам удобно.  

1

Беспроводной выключатель

… выполнен в виде двухклавишного выключателя который крепится к любой…

2

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.