Cujola cujola

04/11/2016

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

Я хочу купить одноэтажный дом. Я очень долго подбирал строительный материал из которого должен быть построен мой дом. Мой выбор остановился на газобетоне. Подскажите,сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nixomi

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Газобетон очень часто используют для построения жилых домов, потому что он недорогой и имеет очень много преимуществ. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив дом из газобетона вы сможете экономить на отоплении, потому что газобетон очень хорошо сохраняет тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из газобетона?

… дома из газобетона разная. В первую очередь, стоимость дома из газобетона зависит…

1

Как построить самому дачный дом из газобетонных блоков?

…сделайте проект данного дома, а потом начинайте уже …ролики по строительству…

2

Сколько надо кубометров бруса на одноэтажный дом 7 на 9…?

…одноэтажный дом 7 на 9 необходимо знать сначала …

2

Как утеплить дом из газобетона?

… при толщине стен из газобетона менее 40 см. нужно …такие стены. Для утепления…

1

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Какая цена дома из газобетона?

… одноэтажного дома из газобетона будит примерно 90000 рублей. Ну а цена двухэтажного…

1

По какой цене сейчас одноэтажные дома из газобетона?

… приобрести себе одноэтажный дом из газобетона. Такой дом на сегодняшний день…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

Добрый день. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.