Hocito hocito

03/11/2016

Как строить дом из пенобетона?

Вот собрался построить дом из пенобетона, и вот подскажите как мне начать стройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пенобетона производители из России

gimabe

03/11/2016

плюс 0

Для того, что бы построить дом из пенобетона вам необходимо сначала сделать фундамент из монолита или камня. После того как фундамент готов приступаем к кладке пенобетона, самое главное положить первую кладку (1-й этаж блока) соблюдая горизонтальных норм строительства дома и придерживаться вертикального сечения, и дальше пойдет легче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом через фирму?

… строится дом или план проектом его размеры и материал с которого строить будут…

2

Как утеплить дом из пенобетона?

…того чтоб утеплить дом из пенобетона вам нужно заготовить материал…

1

Как построить дом из пенобетона под ключ?

…пенобетона под ключ строить сравнительно легко. Сначала…стены. Для этого нужен…

2

Как строятся дома с цокольным этажом?

… этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К его укладке…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

… блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю…

1

Как строить дом из глины?

… вам всё равно понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона…

1

Сколько стоит дом из пенобетона?

…строил дом из пенобетона . Цены на дома из пенобетона разные. Цена зависит от марки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.