Toweka toweka

03/11/2015

Как нарезать потолочный плинтус?

У меня есть намерение отделать потолок зала плинтусом. Знаю, что сейчас становится популярным такая отделка. Я не производил подобные работы. Поэтому, не знаю, как это делается, и какие формы и материалы для этого применяются. Как самостоятельно нарезать потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарезать потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать углы для потолочных плинтусов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qitadu

03/11/2015

плюс 0

Отделка плинтусом становится все популярнее. Это делает оформление комнаты более изящным и необыкновенным. Для отделки применяются гипс, полиуретан, полистирол и другие материалы. Перед началом устройства карниза, нужно провести линию, по которой будет установлен плинтус. При его устройстве, нужно обратить особое внимание на углы. Для того чтобы правильно подобрать угол плинтуса пользуются стуслом. Он имеет несколько прорезей под разными углами. Ножовкой отрезают плинтус нужного размера и под необходимым углом. Торцы нужно ошкурить. Затем наносят на тыльную сторону клей. Потом, приклеивают по проведенной линии, осторожно прижимая плинтус к стене. Снимают лишний клей. Через сутки, плинтуса можно окрашивать.

Как называется потолочный плинтус?

… на свой вопрос. Потолочный плинтус он так и называется – потолочный…

Как изогнуть потолочный плинтус?

… согнуть потолочный плинтус надо решить,какой …просто его…

Proxor

17/01/2016

плюс 0

Плинтус брал и покупал из пенопласта, резал канцелярским ножом.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолочный плинтус?

…начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу,… так как она хорошо…

1

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… разделите на "2" и получите "градус" потолочного плинтус именно в то положение,…

2

Как отрезать потолочный плинтус видео?

… видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео…

2

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2

Как отрезать потолочный плинтус?

…то вам необходимо отрезать лишнее у плинтуса под углом 45 градусов.… клей и…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…плинтус то его можно смело резать ножовкой по металлу под прямым углом… с деревянным…

1

Как пилить потолочный плинтус?

… вечер! Чтобы пилить потолочный инструменты. Потом нужно… сделать. Потом он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.