Lefuso lefuso

03/11/2016

Как крыть крышу видео?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают мебель и другие материалы с пвх или двп. А не имею не малейшого понятия что это такое. Помогите пожалуйста что лучше пвх или мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крыть крышу видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicuqo

03/11/2016

плюс -1

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что все очень просто. ПВХ и МДФ это два очень прочных и стойких по своей структуре материала, и первый и второй очень хорош и практичен в быту. Но единственное серьезное отличие между ними это в том что МДФ - это материал который изготовлен из натуральных волокон древесины и есть фактически экологично чистым продуктом, а ПВХ - это смесь огромного количества химических элементов и это настораживает если вы хотите его использовать внутри дома. Вообщем выбор за вами. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть крышу ондулином?

… – это надежное и долговечное решение крыши любого здания, независимо…

2

Как крыть крышу дома?

чтобы крыть крышу дома, сначала нужно …

2

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… о том, с чего начать крыть крышу, необходимо позаботиться о том, … металлочерепицы.…

1

Как крыть крышу ондулином?

…, во-первых при покрытии крыши большого уклона под …превалирующим ветрам края…

1

Как крыть крышу рубероидом?

…от попадания в него осадков. крыши одновременно. Для этого … и выровнен, он…

2

Как крыть крышу металлочерепицей?

…крыши, измерили диагонали скатов. Если они совпадают, то крыша… крыши на ровность.…

1

Как крыть крышу ондулином?

…того что бы покрыть крышу ондулином посмотрите видео инструкцию. Удачи…

1

Как крыть крышу шифером?

… 80*80 мм после этого уже можно крыть крышу. Но можно и постелить гидроизоляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.