Gaseya gaseya

02/11/2016

Как определить марку бетона?

добрый день. Я живу в деревне и занимаюсь выращиванием разных растений. Но ухаживать очень трудно. Подскажите как устанавливать систему капельного полива и где ее купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить марку бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijeje

02/11/2016

плюс -1

Если вы хотите определить марку бетона, то конечно же обратите внимание на упаковку на которой написано какого она сорта, марки бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон без упаковки, то определить его марку будет тяжело, пока вы что нибудь ним не забетонируете то не поймете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить класс бетона?

…часть то это плохой бетон класса С,если …это бетон класса В, если же изменений…

1

Как проверить марку бетона?

…проверить марку бетону. Когда вам привезут бетон, сперва…временем. Качество…

1

Как определить марку кирпича?

…, что бы определить марку кирпича берите по кирпичу с … изгибаем их. Поскольку…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть … вполне достаточно использовать бетон…

2

Как рассчитать марку бетона?

… рассчитать марку бетона вам нужно …молоток на бетон и по количеству осколков…

2

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марка бетона для фундамента может … марка бетона для фундамента должна быть 200.…

2

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Как определяется марка бетона?

… дешевый бетон, потому…бетон марки от 200 до 400, тогда дом простоит долго и будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.