Fogoro fogoro

01/11/2016

Чем растворить бетон?

Всем привет. Скоро близиться зима, а мне как раз надо переезжать в это время на дачу. Зимой там холодно, так как печь не работает, а другого источника отопления, к сожалению, нет. Вот поэтому подумал, чтобы купить нагреватель. Скажите, какой обогреватель лучше для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем растворить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узлы растворо-бетонные производители из России

dugeje

01/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да ваш вопрос не очень таки и прост. Ну я думаю, что смогу вам помочь. Чтобы растворить бесом, существует несколько способов. Можно просто взять и залить его бензином или же очень сильной кислотой. Также можно его залить теплой водой на долгое время. Но ето не самый хороший способ. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить бетон?

… чтобы просверлить отверстие на бетонной поверхности, вам понадобится … брать…

1

Чем армировать бетон?

…бетон армируют для придания ему крепости … на участке, где будут заливать бетон.…

1

Чем отмыть бетон?

… чтобы очистить бетон можно воспользоваться средством…чтобы очистить бетон…

1

Чем растворить цемент?

…знаю, чем лучше всего растворить цемент. Лучшим …вода поможет ему быстрее раствориться,…

1

Чем растворять масляные краски?

Добрый вечер! Чтобы растворять масляные краски нужно…

2

Чем растворить пвх?

…лучше всего растворяется с помощью специального вещества (…

3

Кто знает чем отличается мелкозернистый бетон М150 от цементно-песчанного раствора М150?

… цемента. В мелкозернистом бетоне фракция щебня 5-20 мм. В растворе только песок…

5

Где купить раствор бетонный?

Раствор бетонный - это наиболее необходимая субстанция для строительства и ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.