Diwile diwile

31/10/2012

Сколько тонн в кубе бетона?

Здравствуйте, извините, но после переезда в новый частный дом я решил достроить фасад но для этого мне понадобилось узнать сколько тонн в кубе бетона так как на фасад у меня уйдет где то 4 куба, подскажите пожалуйста сколько тонн в кубе бетона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько тонн в кубе бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран 250 тонн производители из России

kusine

31/10/2012

плюс 0

Здравствуйте с удовольствием вам помогу, на вопрос сколько тонн в кубе бетона, правда вес будет зависеть от плотности и пропорции бетона, ведь существует два вида бетона легкий и тяжелый, разница в этих вида в его примесях в одних добавляют щебень в другом нет, поэтому в легком бетоне 500-1800 кг а в тяжелом 2500-3000 кг, надеюсь моя информация вам помогла.

Сколько в 1 тонне куба метра бетона?

сколько кубов в тонне бетона

Сколько щебня в кубе бетона?

…кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона…

_Vasiliy_

23/02/2014

плюс 0

Есть много видов бетона, попрошу уточнить. 

Гость

25/06/2014

плюс 1

 как перевести м3 бетона в тонны

Гость

25/06/2014

плюс -1

 как перевести 1м3 бетона В15(М200) в тонны

Гость

27/08/2014

плюс 0

сколько тонн в одном кубе бетона?

Гость

11/09/2014

плюс 0

сколько в  тоннах кубометров бетона

Гость

16/09/2014

плюс 0

сколько тонн в 1 куб.метре бетона м150

Гость

23/11/2014

плюс 0

как перевести м3 в маш/час

_Vasiliy_

21/01/2015

плюс 0

В метре кубическом может поместится почти две тонны бетона, я вам так скажу, так что не делайте из этого проблему. Совершенно разные есть составы, так что пробуйте размешать и потом уже взвесить.

Гость

23/06/2015

плюс 0

Доброго утра. Установите твердотопливный котел с теплоаккумулятором для теплицы, очень практично получится, а с другой стороны - экономно. Кинуть нужно отднотрубную систему и закольцевать, после уже настроить и пробовать включать отопление.

Гость

12/01/2016

плюс 1

Как перевести м3 бетона в тонны

Гость

10/10/2016

плюс 0

сколько тонн в кубе бетона


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в кубе бетона?

… марки бетона М-150, М-200, М-250 (чем выше число, тем прочнее бетон). Для получения куба…

3

Сколько стоит 1 куб бетона?

…. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона. Если…

1

Сколько стоит прогрев бетона?

… от того какой у вас счас бетон и услугами какого мастера… и еще 1000 рублей за…

3

Сколько кубов бетона потребуется, что бы залить фундамент дома размером 10/10 шириной 60сантиметров и высотой 100сантиметров

…Рассчитать количество бетона на конкретный фундамент достаточно …. В данном…

4

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

… полной подготовкой? Залить куб бетона «руками» стоит от … бригады. Стоимость…

17

Сколько стоит залить куб бетона?

… и влияет на его стоимость. Так, цена бетона с использованием гравия …бетона.…

3

Сколько нужно КУБ. бетона для заливки ленточного фундамента если длина 36М ширина 40СМ глубина 80СМ

… получится необходимое количество кубов. В данном случае понадобиться 11, 5 кубов…

2

Сколько весит 1 метр кубичный бетона?

… бетон марки м300. Чтобы залить 1 метр кубический бетона… 2230х3=7000 килограммов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.